Сергей Коробко

Одна беременная женщина сказала своему мужчине, что будущий ребенок девочка будет похожа только на нее. О чем она думает

Тоня Казакова

Я мамина копия с характером отца) Он не возмущался)))

Эдуард Солод

Это она думает, что она думает

Андрей Коловержин

ППЦ!! ! Это типо сказать "Ребенок не твой) ", пусть надеется что он дурак)

Йо
Йохан

Что ребенок от соседа! - значит на мужа похожа не будет!

Елена Попова

эт слова злобные и обиженные

xipar

Ну эгоистка она, уж очень себя сильно любит)

Arman

мы то откуда можем знать=)но могу сказать, что у моего дяди родного родились дочка с сыном и оба похожи на него, на маму вообще практически не похожи) вот)

Евгений Дружинин

она думает, что она Нострадамус) ) хм...

Александр

все новорожденные дети на отцов своих похожи.. так природа запрограммировала, чтобы мужчина не сомневался, что своего ребенка содержит.. а женщина пусть, что хочет несет.. она ж беременная, а беременяшки очень редко в адеквате бывают..