Па
Павел

что делать, если парень разлюбил

дело в том, что парень очень любил девушку, а потом произошла ситуация, где она оиделась на него, а он нафантазировал такого, тип она ставит себя выше его семьи, хотя на самом деле такого не было. и сказал, что после этой ситуации у него нет чувств

Дмитрий Мартынов

разлюбил???? уже ничего не сделаешь...

1973-vadim-1

Чувства не стакан семечек - просто так не выкинешь. Врёт он. Но мелочные обиды потихоньку убивают любовь.

Роман Платонов

он искал повод.. . его фантазии давно были в его голове.. . скорее всего, он давно хотел расстаться, но повода не было.. . а теперь подвернулся...

Ринат Фаткуллин

Нам легко сказать, Вам трудно сделать. Если разлюбил значит не Ваш, ищите другого. Поможет забыть "старого"