Александра Киселева

как понять что девушка разлюбила? И что делать?

всё резко изменилось. Не так как раньше. Обычно, мы всегда вместе, а тут ре3ко. Она не хочет выходит. То другие планы. Думаю, она меня разлюбила. Как поступить?

U5
Urfan 57

Несколько признаков. Если девушка разлюбила, то: 1)избегает общения под разными предлогами, а если дело к расставанию, то даже без предлогов, 2) не смотрит в глаза, 3) когда ты приходишь на её лице гаснет улыбка и появляется непроницаемое выражение, 3)для неё всё на свете важнее тебя, 4)твои подарки принимает исключительно как должное, 5)ей скучно слушать тебя и она с трудом может это скрыть, 6)стала очень рассеянной, чего раньше не было, 7)при твоем появлении резко прерывает разговор по телефону или общение по компьютеру, 😎 чаще, чем обычно, общается с подругами, 9) ищет повод уколоть, уязвить в разговоре, вслух или мысленно с кем-то сравнивает, 10)постоянно лжет.

Св
Свет

займись своей жизнью, надо будет найдет тебя

Валентина Югай

если чувствуешь недостатотк внимания с ее стороны, отвлекись на пару дней, посмтори как она будет себя вести, исхлодя из этог8о делвай выводы. Не стремись тратить время на человека который не стремиться провести его с тобой.

Anna Emelianova

ответь тем же тогда и поймешь все

Александра Колосова

Заставь её ревновать ето подействует поверь.