Atosik

Помогите мне понять, как можно разлюбить?

если вы друг друга любили или любите

Макс

никак

Сергей

со временем исчезнет это чувство. . но только со временем. . будет трудно очень (

Валерий Закарлюка

если понять, почему этот человек тебе не подходит, или ты не подходишь человеку, если ему от тебя только хуже.

Елена Бобринева

ни как чувства уходят со временем, есть даже высказывание "время лечит" самое главное не думать об этом заняться чем то интересным, увлекательным и погрузится всеми мыслями в это дело.