Ольга Онойко

Лучше мужчине относиться грубо по отношению к женскому полу, чем быть подкаблучником и тюфяком?

Надя

да именно так

Александр Серенко

Грубость никогда ни в каких случаях до хорошего не доводила . Человеком надо быть в первую очередь . А может тебе бабы -дуры попадаются? Так тож бывает

Светлана Уткина

лучше мужиком быть! агрессор, грубиян и тюфяк - это закомплексованное чмо, а не мужик

Карим Ниязов

с таким отношением - пошлют тебя в первые дня три)) ) надо быть Мужчиной, с большой буквы, а не жалким подобием, которое самоутверждается за счет своей женщины.

Танюшка Бахвалова

да. место бабья - у параши и бабьё должно это понимать.

Евгений Суворов

зачем в крайности впадать?

Ирина Степанова

ОНА должна знать свое место! подкаблучники правда тоже еще не перевелись... но это слабовольные мужчины просто

Дм
Дмитрий

просто никого не обожествляй, все -равно разочаруешься

Александра

Других вариантов отношений разве не бывает?

Константин Носачев

Только слабаки грубостью самоутверждаются, сильный человек и ласковой улыбкой на колени поставит.