Сергей Фирсов

куда все настоящие мужчины пропали, одни подкаблучники?

Ан
Аня

настоящие мужики, они ведь как Джеймс Бонд, трахнул разок и побежал подвиг совершать

Медер Эшалиев

где? дайте мне подкаблучника, а то одни настоящие попадаются, даже не искусственные!

Галина Кролевецкая

Настоящие, свободолюбивые мужчины подкаблучниками не станут по определению, так как активно жениться не стремятся, зорко и бдительно охраняя свою независимость )) Они женятся в случаях исключительных и проявляют мужественность, помогая супруге в делах домашних, ничуть не видя в этом проявления признаков слабости ))

Ася Калимуллина

попробуй наступи....

Ел
Елена

Значит Вам нужны именно такие

Лилия Долматова

да, а что? я за любимые каблучки урою любого))

Владимир

Настоящие - это которые изменяют, оскорбляют и бьют? :))
Лучше уж подкаблучники, чем это. 🙂

Тарас Никандров

Я тут! ! Любимая)))

Русланчег Минажетдинов

дай определение одним и другим, потом если у меня будет настроение я тебе отвечу

Виктория Ковалева

бля.... во дела то ((( и Я не настоящий.... Ну так, поддельный