Юлия

Как соблазнить женский пол?

Дело деликатное, просто я сошел с небес когда-то и пробыл на земле 8 столетий, я помогал людям и лечил их. . после чего стал снова смертным, я не знаю что делать дальше со мной, быть может я верну себе крылья!
Последний секс у меня был со смертной в 1237 году н. э. я подзабыл как правильно, оно же забывается, помогите соблазнить!
Да и помогите в общении, я слишком старомоден!

Юлия

Не сидеть на ответах а практиковаться

Анюта Анюта

Тренируйся на мужском.

Надя

я на седьмом этаже
это как шестой
но на один повыше

иногда труба шатаю на крыше.

Светлана Шатохина

ну наконец то явился! . а то про тебя тут тыщи годов спрашивают где ты шляешься. . отмазывал тебя мол не гуляет он, медитирует. . а она : я жду ево а сукин сын там мастурбирует?.) )
\

Виталий Галкин

Пикап найди в гугле Real Social Dynamic первая ссылка в вк, там группу. Вот там смотри видео! Советую