Diana Sidali

как не попасться на женские уловки??всегда быть хлоднокровным к женским соблазнам и уловкам

Влдимир

быть партизаном

Гуркивская Наталья

а можешь ещё ориентацию сменить.

Александр Шумарин

В отшельники! тоКо так!

Алексей Петрыкин

Выбери одну и с ней усиленно трахайся))) До самозабвения....Тогда на остальных будешь взирать спокойно и прохладно...

Юля Пискарева

если найдёшь любовь то тебе нечего не поможет, а если женские уловки, то считай их тысячами девушек, которые гонятся за деньгами, тогда тебе даже воротить будет.

Просто Жанезия

Дохлый номер-не устоишь.

Ин
Индира

если девушка решила Вас соблазнить, то это лишь вопрос времени.

Жанболат

Тогда женщинам с вами будет скучно и вы обречены быть несчастным