Светлана

А правда что украсть сердце и хлоднокровная может??? Или нет???

То есть может ли украсть сердце парня девушка которая по жизни веселая, но с парнем хладнокровная??? То есть которая хладнокровная, но не стерва!!!! То есть не выносит мозг, не орет, не ворчит, не истерит, не стервозничает!!!! А то просто говорят что только стерв любят!!!! И все!!! А другим что в этой жизни ничего не светит? Не светит что ли любовь парней?

Влад

Веселая девушка, но хладнокровная с парнем, то есть она его не любит. Хоть эта девушка и не стерва, но сердце "украсть" может. То есть парень в нее влюблен. Влюбляются и любят разных девушек, а не только стерв. Стервы - это на любителя, как и не стервы, впрочем тоже.

Если парень любит, а девушка - нет, то это невзаимная любовь. Натерпеться и настрадаться придется тому, кто любит очень сильно.

Игорь Гапоненко

Моё сердце пока никто не украл, увы

Гаджи Рашидов

Так про стерв тока они и говорят)) )
Хороших и заботливых любим, а стервы учат вас быть одинокими!)

Антон

временно может, но потом разойдутся.

Денис Питель

Сердце влюбленной женщины, девушки, мужчины, парня! можно только по истине настоящей любви и чувств, если этого нет то хлоднокровное отношение, без этого она не даст тебе сама влюбится в нее, и быть вместе! сердце девушки надо заслужить что-б украсть так скажет на-кося выкуси !