Светлана Мишенькина

Хочу украсть девушку. Что посоветуете?

Люблю красавицу, а она не обращает внимания. Не разговаривает со мной, не здоровается. А я хочу быть с ней. Решил украсть ее и увезти и жить с ней.

Дмитрий Соседко

Статья 126 УК РФ - от 5 до 12 лет лишения свободы.

Юлиана Иванова

так мило) а ты не чурка случайно?))

Руслан

изучай УК

Ярослав Павловец

А ты настоящий джигит?

Татьяна Вертякова

а насильно мил не будешь....

Руслан

Ахахах, а ты в Казахстане живёшь? Если да то советую не красть, а то можно пи***юлей получить от родственников.

Александр Богнат

Выбрось эти мысли, а то небо в клеточку

Ольга Мацукевич

сядь в машину с пацанами, проследи за ней и украдите! что в этом трудного? Мой брат так же украл свою уже жену DD