Наталья Каминская

девушка говорит меняйся или мы расстанемся, что посоветуете?

Илья

семечки от бабы нюры)))

Bakitbek Amrakulov

Бросай её

Дмитрий Юнанов

А ты как думаешь, нужно ли тебе меняться?
Подумай над своим поведением, только если захочется умного нормального совета, советуйся с теми у кого всё хорошо в личной жизни.

Юлия Суранова

если ты будешь меняться, то это будешь уже не ты... расставайся с ней

Витек Морозов

если в хорошую сторону и для тебя во благо, то не стоит! а если по её прихоти! Расстаться

Галия Сабитова

Она, к сожалению-любит, не тебя, а созданный в её голове-образ. Вот и хочет подогнать-тебя, под его габариты и свойства. На кой, тебе-такой **архитектор? **

Дмитрий Сорокин

Если так ультимативно, то зачем нужна такая?

Алена Миронова

Скажи её прощай!

Оксана Соломатина

А, она хочет чтобы ты подстраивался под неё? Гы-гы-гы. Меняйся в сторону мужчины - НЕ СЛУШАЙ НИКОГДА БАБ. Даже если в истерике орать будет - не сдавайся. Иначе привлекать меньше их будешь.

Garik

Повзрослеть. Вот что надо. Тогда и вопросы, такие, в майл. ответах не будете задавать.

Татьяна Ермоленко

Значит есть в тебе минусы которые ей не нравятся, обижают её.

))
))))) )))))

смотря что менять)...

Юлия Лапшина

Посоветую тебе поумнеть.

Дима Коломойцев

А она тебе нужна? Если да - иди на встречу, нет - бросай.

Игорь Гладун

ну одежду мона сменить. а рост то фиг получится

Юрий Петрушин

Расстаться...

Olqa Melnikova

ни для кого никогда не меняйся, она должна воспринимать тебя таким какой ты есть.