На
Наталия

Меняется ли девушка после мелирования?

Наиля Григорьева

аха. . белеет .. ТП

Ел
Елена

Вот уже многие годы мелирование является одной из самых популярных процедур в парикмахерских салонах. Несмотря на появление множества современных процедур и технологий, мелирование не теряет своей актуальности. Окрашивание прядей способно кардинально изменить привычный образ и при этом не наносит сильного вреда волосам.

При мелировании осветляются только часть прядей и средства для осветления применяются щадящие. Девушки очень любят экспериментировать со своим образом и часто меняют цвет волос, а что делать в той ситуации когда мелирование надоело, а перекрашивать все волосы не хочется. В этом случае вам можно предложить тонирование волос.

Тонирование – это очень хорошая, щадящая процедура для волос. Тонирование способно изменить цвет волос, затонировать пряди и усилить натуральный цвет волос, придать ему сочности и насыщенности. Парикмахеры называют тонирование коррекцией цвета, профессионалы однозначно советуют тонировать волосы, а не окрашивать их красками.

Для процедуры тонирования используется самая щадящая полуперманентная краска, которая не разрушает структуру волос. Если после нескольких окрашиваний краской вы заметите, что волсы стали более сухими, то после тонирования структура волос не меняется. Такие щадящие выравнивают волосяные чешуйки, делают волосы более гладкими и блестящими, красящим составом покрывается только внешний слой волоса. Процедура тонирования способна улучшить внешний вид волос, тонировка поностью смывается с волос через месяц, что позволяет часто менять цвет волос. Тонирование можно делать даже беременным женщинам и тем, кто страдает аллергиями на обычную краску.

Давид Закрадзе

Станет ли лошадь зеброй если ей полосочки пририсовать?

Оксана Зуева

меняется в хорошую сторону !