Оксана Меркулова

Сказал девушке " Бросиш трубку расстанемся" пообещала так не делать.

Прошло 3 дня, сегодня у неё был тяжелый день ещё и посорились, в итоге бросила ьрубку т полный игнор. Позвонил её сестре та сказала что она спит. Скажите как поступить в этой ситуации, прошу прощение за ошибки я с телефона.

Евдокия Лабазова

Если нравится действительно - терпи, но если ''чёт, э, ну, мы проверяем чувства'',много чего не нравится, в особенности эти вытеребоньки - давай до свидания.

Ирина

Не стоит так шантажировать девушку : "Бросишь трубку, расстанемся", это нехорошо. У всех могут быть нервные срывы. Зачем же человека из-за этого бросать???

Игорь Папко

Вам лет по 12?))
Я хоть и не любитель закатывать истерики, бросать трубки, но если бы мне такое сказали, то я не уверена, что не положила бы трубку сразу.. .
Успокоится.