Сергей Нечепоренко

Девушка сказала, что 100% мы расстанемся

Привет, ребята.
У меня сейчас на душе такая боль и огорчение, я просто не знаю как передать эти ужасные эмоции.... ((((((

Моя девушка, любимая.. . которая обещала что никогда меня не бросит, которой я клялся что не брошу ее, которой я доверял как себе и доверяю сейчас, хотя понял что бессмысленно.. . сказала что она уедет из страны по некоторым причинам через пол года, к брату, будет там учиться дальше. Сказала это для того чтобы я был готов, чтобы я ее правильно понял. ЭТО КАК УЗНАТЬ СВОЮ ДАТУ СМЕРТИ: ((( Сказала что не хочет меня мучить тем, что я останусь здесь и мы не будем видится годами, зная что я люблю ее и тут жду. С одной стороны это правильно что она мне сказала правду, но с другой это так обидно и больно. . я когда услышал это, разрыдался как ребенок. Она конечно этого не слышала, но в душе такая обида. .

Дайте пожалуйста совет, что мне делать и как быть? Я ее очень очень сильно люблю, она за год общения каждый день стала для меня таким родным человеком. Но я не могу поехать вместе с ней и она тоже не сможет остаться тут. ЧТО ДЕЛАТЬ???! ((((((((((((((((((

Светлана Янькова

Какая-то девушка несерьезная. То сообщает, что она беременна не от тебя, то сообщения странные, то что 100% расстанетесь. Видимо, ей очень нравится издеваться над любящим ее человеком.

ОК
Олег Клавцен

утро вечера мудренее. иди спать.

Александр Савельев

У меня была схожая ситуация. А их Клятве цена 2 копейки. Она уже готова к расставанию, хорошего уже не жди. Для примера когда Я вернулся моя уже была беременна и выходила замуж. Обида была такая что не описать. Строй карьеру, посвяти себя только карьере. По крайней мере она будет знать что потеряла. А от туда ее можешь уже и не ждать 100%. У них в этом плане все просто.

Максим

ну тут всё понятно и есть много вариантов развитий событий. 1) если не видеться годами то отношений нормальных не выйдет. за это время либо ты кого то встретишь либо она. даже если ты будешь верный и будешь ждать, не факт что она себе там кого нибудь не найдет. я понимаю. Такая же херня была со мной, я ждал этого человека а она уже во всю там зажигает с другим.
2) лучше после её отъезда тебе забыть всё, найти девушку которая будет тебя так же любить.
девушки вообще пипец какие странные, у меня было 3 девушки с которыми дело чуть не дошло до свадьбы, и все они клялись что будут рядом, что любят меня, что я единственный и так далее, ВРАНЬЕ.... для большинства девушек это пустые слова. вобщем убеждать тебя я не стану, потом поймешь всё сам.

Анна Еваленко

Сникерс просроченный попался?

Анютка Бондарева

вот именно изза таких ситуаций я не хочу никого любить.

Марина Иванова

Что ж сегодня ты умер.... еще какое-то время побудешь мертвецом.... позже.... воскреснешь... .
а вообще... ты как мужчина... должен проявить стойкость духа... посмотрев правде в глаза.. .

...А теперь сдайся, и обрети себя снова...

К.
Катя ............

будь мужиком! то что сказала она это все херня!

Елена Величко

а в турме сейчас ужин, макарони...

T7
Triniti 77Rus

ПОГОВОРИ СНЕЙ ЕШЕ РАЗ

Ксения Зурина

в мире полно других девушек. открой глаза. если хочет бросить - флаг ей в руки, ты должен быть рад этому.