Вячеслав Фокин

Здраствуйте! Я встречаюсь с девушкой полтора месяца и вот она мне говорит вчера! P.S. Давай расстанемся!

Здраствуйте! Я встречаюсь с девушкой полтора месяца и вот она мне говорит вчера! Давай расстанемся! Я ее естественно спрашиваю, зачем? Она отвечает! Ты мне нравишся все как бы хорошо но я не могу тебя полюбить за ети полтора месяца и я так не могу встречатся! Ну я ее уговорил не расставатся пока что! Она сначала говорила нет нет, потом сказала ладно давай еще повстречаемся и посмотрим что будет дальше! Понимаете просто я ее люблю и мне бы не хотелось расставатся с ней! Хочу услышать ваше мнение! Может ли что то еще изменится? Может она меня еще полюбить? Полтора месяца ведь ето не для всех достаточно для большой любви! Правельно ли я зделал что уговорил ее быть со мной? И если можно что либо изменить, то скажите как ето зделать! Я бы все зделал в пределах разумного конечно!

Если можно без шуток для меня ето важно! Спасибо!

Александр Гордеев

не изменится - не полюбит она тебя

Вероника Бойко

вообще то если девушка говорит расстанемся, то уговаривать остаться не нужно!

Саня Скворцов

Расстанься, иначе дальше будет только хуже

Вусал С

Насильно мил не будешь. Так трудно будет тебе жить, когда ты её любишь, а она тебя не любит, а любит другого. Так что попросила расстаться - расстанься. Любящая девушка никогда не попросит парня с ней расстаться, ей даже в голову это не придёт.

Дмитрий Суслин

Всё ещё возможно. Никогда я не понимала любви с первого взгляда.

НО то, что она вдруг пошла на разрыв может быть - шантаж для того, чтобы предложили брак. Часто бывает.

Наталия Семенова

хм.... думаю не тот случай. если человеку нужна любовь, большая и чистая - то она не так получаеться.... девочка ваша сама незнает что хочет.. . нервотрёпки некчему

Александр Соколов

Надо было бы отпустить, это не такой большой срок....

Нина Алимова

А что тут непонятного? Тебе ясно и прямым текстом сказали, что ты не нужен. Самому-то разве приятно было бы гулять с девушкой, к которой ты равнодушен?