Минзифа Уланова

Мне нравится девушка, но она меня ненавидит чтоли. Хочу предложить свидание, но нужен необычный шаг. Что посоветуете?

Раньше гуляли в одной компании, сейчас она в другой, но как я знаю, одно упоминание обо мне приводит её в бешенство. За что не понятно. Я хочу позвать на свидание, ведь много поменялось. Как это сделать? Я думал положить в почтовый ящик цветок и записку-признание, позвать в ресторан, но в 16 лет это не слишком накручено??

Александра Сахинова

от ненависти до любви один шаг.

Андрей Лушников

ага, точно один шаг. но в том случае, наверное, если ты не напыщенный индюк, и не дурачек
в ресторан слишком
кино, театр, музей- самое то для молодежи

Альтика Тк

Попробуй прислать ей цветы с доставкой домой, с запиской например от тайного поклонника) ) узнав ее номер попробуй ей писать, заведи с ней интересную беседу, что бы она очень заинтересовалась тобой, не говоря пока кто ты. А потом пригласи на свидание в кино, я думаю она пришла бы) и была бы удивлена, приятно или нет, ты бы уже увидел