Ирина Лаврова

Может ли девушка любить хотя на каждом шагу всем говорит что ненавидит ?

Наталья Дацюк

а ты не Варвара? Смотри, без носа точно никто не полюбит)))))))))))))))))))

Сергей Кабыко

Если говорит на каждом шагу что ненавидит, значит точо неровно дышит

Azamat Wood

У женщин ведь всё наоборот-женскую логику никто понять не сможет! Если бы не любила так бы не реагировала-была просто безразлична, а страшнее ничего нет