Александра Багишева

девушки, а если вас взять и украсть? есть пожелания?

Наталия Денисенко

Только попробуй! Я сопротивляться буду!

Юра Я

Всё по - честному ?))))) Не передумаешь ?)))

Димка Горин

И что ты будешь со мной делать?

Ви
Виктория

Кради, тебе ещё и приплатят, чтоб не возвращал)))

Александр Xxx

Согласна - украдывайте)) )
Только уговор - довезёте до аэропорта, а дальше я - сама.
И главное - звонок мне домой о похищении ( предупредить же ж надо, а то волноваться будут))) , выдвинутое требование - отсутствие требований ( нечего на чужом горюшке наживаться)) ) И наконец - похищение - не повод для знакомства)))))) )

ПыСы: Просто следующий отпуск у меня только в след. году.. . а тут такая оказия! )))))))

Дмитрий Лапин

Да на следующий день будешь умолять что бы меня забрали обратно))

Александр Матвеенко

Девушки все с тобой заигрывают.. . многие девы только рады будут такому замечательному мальчику - герою 😉 Воруй... хоть целый гарем наворуй. Станешь султаном 🙂