Ал
Александра

хочу сдохнуть из за любви что посоветуете

ОК
Оксана Киктевич

узбагойся) ) оно того не стоит. Жизнь прекрасна

Алексей Силаев

Траву. Ответ удалят, но.... траву прописывают от тяжелых депрессий во многих странах.

Александр Баженов

а как же остальные.. . им без тебя тоже не жить...)

Olga Ramskaya

жить и быть счастливой но с другим .
удачи )

Юл
Юлия

Решила? Действуй!

Linar

ББДС

Ка
Капитолина

уж лучше от любви...

Александр Руденок

займись сексом))))) )
прям замарафонь)))))))

Ек
Екатерина

может ну ее просто трахнись с кем нибудь))))

Иришка

не стоит так,,,, я думаю всё хорошо будет - в твоём случае!!!

Арсен Ерижоков

посоветовать в смысле убится?. . оо. . ну есть много способов.. . но большинство из них к сожалению очень болезненные, не всегда дейстующуе сразу ( наприпер можес остатся в коме и твоя родня будет ходить к тебе в больницу по жисни. и будеш кушать через трубку в горле.. ) можешь кинутся под поезд. . машину- а вдруг на насмерть- и у тебя откажут ноги, инвалидная коляска итд. . .вены резать- ваше фуууу.... даже не красиво как то.. . повесится можно-а всдруг веревка не выдержит ( опять же кома. . коляска.... ) утопится?. . где? в ванной? . .а мама зайдет.. . как ей плохо станет. . .единственный способ и надежный это огнестрельное оружие. накппи. купи. и сделей. только сначала подумай- кому от этого всего станет легко. родня, друзя- будут страдать. то изза кого ты это сделаешь- ваще похер. а ттебе-а тебе оно надо???? когда есть еще такие пректасные места на земле и страны посмотреть, люди с которыми нужно познакомится и жизнi которые еще смогут зависеть от тебя!

Владимир Наумов

не молоть чушь

Руслан Выгодин

а что советовать то? варианты как сдохнуть? или как душевную боль заглушить?
P.S.сдохнуть из-за любви... ну оно того не стоит))))

Иван Ярыгин

Какая разница от чего, потом не все равно

Саша

Посоветуете? Ты серьёзно? Я конечно могу тебе сказать много всего, но посмотри ролик на ютубе "Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО! (социальный ролик против суицида подростков)". Ты просто не понимаешь НИЧЕГО. Грёбаная любовь? Да, где твои мозги, кретинка?! Ненавижу тебя. Ты хоть что-то понимаешь? Не понимаю сама себя сейчас, никогда не была ТАКОЙ эмоциональной, но ТЫ жалкая и ничтожная, нет, ты просто эгоистка. Я всё сказала