бывает и такое но очень редко, что из за бытовых проблем или неудавшейся жизни родители ненавидят своих детей, и все это бред что все родители любят своих детей. Поэтому, если это даже и так, не ссы лягуха, прорвемся. На родителях свет клином не сошелся. Если ты сейчас зависишь от них материально, то придется потерпеть, я просто не знаю сколько тебе лет. Знай, что ты выберешься из этого дерьма, главное верить в себя. Учись, найдешь работу и свалишь от и забудешь про все как страшный сон.
если что обращайся
Любовь
хочу сдохнуть.. мои родители меня ненавидят.. не знаю..
Умереть всегда успеешь-нужно строить свое счастье и научится терпеть!
С родителями надо дружить.
А дохнуть не надо, Вы ещё много пользы и удовольствия можете принести другим)))
Не истери! Родители родителями, а ведь наверняка есть или найдется человек, который тебя любит (полюбит ).
не нужно делать поспешных выводов.
Родная, успокойся. . у всех в жизни бывают трудности и не хочется жить, но нельзя так. . нельзя. . ведь жизнь непредсказуема.. и мы не знаем, что будет завтра.... ) терпи и выбрось из головы эти глупости, глупышка* всё будет хорошо, не грусти только))))
так и скажи родителям: "сдохну, если не перестанете меня ненавидеть", может, испугаются и перестанут...
Может вы с родителям друг друга не понимаете? Найдите компромисс, а "дохнуть" вам не нужно, в жизни ещё очень много того, ради чего стоит жить. У многих такие мысли возникают, а потом говорят: "Вот я дураком был".
Многие считают что их ненавидят родители. но это не правда. Родители могут давить из-за незнания чего-либо, либо если злятся на своего ребенка. Но ненависти к своему ребенку не испытывают. если-бы испытывали - просто-бы выперли из дома и все.
А умереть всегда успеешь. Очень важно не опускать руки, а делать все что в твоих силах, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону!
полюби сначала сама их, покажи им свою любовь! Нет на свете лучшей силы, чем любовь!
Конечно же очень печально, но если верить, что в жизни всё по-полам: и горя и радости. Значит, лучшая её половина вас ждёт.