Владимир Михальченков

Почему он запирает свое сердце на замок. Ради безопасности? Но в сердце нет ничего, что можно украсть

@L
@ Lusi @

Если там пусто, в него можно нагадить.

Ayax

В сердце есть любимый человек. И лучше запереть, чтобы никуда не делся.

Екатерина

Нах те его моторчик?
думаешь через эту фичу крутануть на бабосы?
схавали!
Сердце! Что бы там копались грязными руками и срач оставили?
Может ты сначала ему дашь своё? Делами докажи свою искренность, честность, преданность, благодарность перед богом, что он тебе дал его.