Ss
Sssss

Почему на Вашем сердце - амбарный замок? Кто ж Вас так

Наталия Ильина

народный суд

Антон

жизнь

Лея Премыслер

ну да в общем согласна с Юмористой уже который раз читала ваши вопросы.... что вам сделали эти бедные люди?

Ольга Ильина

вы нас так.

Сергей Повар

Да, да и снова первые 3 коммента в точку.

Сергей

Полностью согласен с последними 4 людьми.

Равшан Хамидов

У меня не только амбарный замок... на сердце.. и да... в категории юмор попрошу Вас не оскорблять людей!

Ира Рысина

Вы.... зачем вы оскорбляете пользователей в категории юмор... Вам что от этого легче.. или как?