Вячеслав Седунов

Почему на моем фотоальбоме в Мой мир висит большой амбарный замок, хотя доступ к альбому открыт для всех пользователей?

Михаил Куликов

Добрый день, Светлана! Скорее всего фото из этих альбомов закрыты лишь для посторонних пользователей, а для друзей они открыты, я зашла специально, посмотрела, замок есть, но фото я просматриваю.. . Если надо совсем закрыть просмотр этих альбомов, то стоит зайти в настройки, нажав на карандашик под альбомом и подкорректировать доступ.