Сашенька

Почему мы дарим свое сердце только тем кто с ним жестко обращается и не ценит?

Ол
Ольга

Не совсем так. Просто больно нам именно от поступков любимых людей. Если бы то же самое делали люди, к которым мы равнодушны, мы бы воспринимали все по-другому. Более цинично что ли.. . Вот и кажется, что любимые люди более жестоки. А дело в нас самих. В нашей реакции.

Соня Филаткова

Дарят своё сердце таким "кадрам" те, кто просто наивен и беспечен, не ожидает подвоха и делает всё с душой. Но проныры и хитрецы без зазрения совести этим пользуются в своё благо. Твои страдания и обиды приносят им радость и самоутверждение.

Маргарита Чибисова

потому что это жизнь

Андрей Ломов

потому что глупые

Миша Розов

Человек может и не хотел от Вас такой подарок.