Ольга Медведева

Почему когда влюбляешься принято дарить дарить сердце. а можно подарить какой нибудь орган?

Елена

Дарят сердце, потому что любят сердцем. Тем самым говорят: Я тебя люблю, мое сердце принадлежит тебе. В действительности, любимому человеку даришь всего себя целиком, и душу тоже.

Анна

опционально по болести-почки, печень, но лудше моск даме отвешивать

Ольга

Как пошло задавать такие вопросы.. тьфу. Просто можно без подарков ..

Ва
Валентина

Яички на блюдечке. . .Очень символично!!!

Ol
Olga

Печень. Очень романтично))

Ев
Евгения

так другой и дарят на самом деле))))