Олег Щелканов

Почему молодой человек не дарит ничего?

Добрый вечер! История такая, с парнем уже пол года, когда есть возможность всегда купит букетик, по мелочи шоколадку, но по большей степени, почти постоянно нету финансов, говорит что любит, мои родственники его не одобряют, лучший друг сказал: " что раз не дарит подарки и не делает никаких сюрпризов, значит уже понял что ты полностью его"что делать не знаю, с одной стороны из-за этого рвать отношения нелепо, ну это же главное, может стоит подождать, никаких намёков ему по этому поводу, может что измениться, а с другой стороны может ну его. Помогите

Big Z

Букетик и шоколадка - по мелочи... А Вам по-крупному надо колье из сапфиров, в серебре черненом?

Ел
Елена

Чё тут помогать? ищите другого, кого можно «подоить» на подарки. Делов-то.

Лена Савина (Иванова)

ну если вам нравиться он то будьте с ним... не в подарках счастья... потом поднимется и будет дарить... главное ччто вы есть друг у друга ...

Ал
Александр

Ты его не любишь..

Елена Исмайлова

Может тогда ты ему сама что-нибудь подаришь с подсмыслом - вот, сегодня такой необычный день, хочу подарить тебе кое-что. Может у него совесть проснется и он взамен начнет тебе делать сюрпризы)

Владимир Коровин

Ну и ответы.. . Мужчины одним словом. Тут главное решить, тебе именно подарки надо, или тебе не хватает внимания? Или завидуешь подругам, которым дарят подарки, а тебе нет? Что конкретно ты хочешь. Если дело в самих подарках, то отношения обречены (это не любовь, а купля-продажа) . Если тебе нужно внимание и романтика, так прямо ему и скажи. Мужчины намёков не понимают. А если ты просто сравниваешь его с парнями своих подруг (ну или не важно с кем, но сравниваешь) , то ищи в этом сравнении и положительные и отрицательные стороны, а не зацикливайся именно на подарках. И кстати сравнение - это сомнение, значит ты сама сомневаешься в своем выборе, то есть и, прямо скажем, любви тут нет. Так что 2 к 3, что ваши отношения обречены на провал. А не проще ли отпустить человека сейчас?

Лариса Фролова

Девочки, которые пишут" не в подарках счастье", сами наверное думают про себя "вот гад, когда же он мне принесет, наконец-то одну розочку, да плитку шоколадки"?. Или пацан, который считает, что вас только "доят", раз ты на подарки не способен для любимой девушки, что от тебя ещё можно "ожидать"?. Любой девушке нравиться получать подарки. И что? Давайте теперь каждый будет говорить " вот если ты с ним встречаешься, забудь о подарках, а если ты их захочешь, значит ты его не любишь". Что за бред? Если уже он раньше делал по мелочи приятно, а сейчас отмазка "нет финансов", пойди подзаработай, в чем проблема, то? Стараешься выглядеть красиво, вести себя соответственно, а тебе фиг с маслом, и нафига тогда такие мужики?

Андрей Михоленко

Мужчины дарят подарки любимым женщинам и любовницам. а остальных женщин просто не любят)))

Юлия

Если родным не нравится и лучший друг дело говорит, то беги от него. Им виднее, они тебя знают и реально могут оценить человека. А мы закрываем глаза на многие вещи, носим розовые очки- влюбляемся все больше и больше, привыкаем к человеку. Еще вспомни есть ли какие нибудь моменты которые настораживают или не нравятся или далеки от твоего мировоззрения, тогда этот человек не твой человек.

Ksю Анатоlьevна

может денег нету