Гульмира

Почему не дарит ничего?

Сегодня говорила со своим парнем и он говорил как помог помириться другу с девушкой. он придумал каждому с его друзей потойти к девушке и подарить розу с запиской, а потом друг появляется с букетом.
Проблема в том, что он другу придумал чудесный план, а мне не дарил когда прощения просил и за 1,5 года подарил 3 розы на 8 марта и браслет на ДР.

Денис Прибылов

Блин, я девушку готов забрасывать цветами и игрушками. Приехать к ней и не купить что-нибудь в подарок, да я бы просто со стыда умер бы, мне бы не ловко было. Ты поговори об этом с парнем. Он прежде всего должен думать о тебе, о ваших отношениях.

Танюся Власова

Проверяет, наверное, они же щас большинство орут: все девушки меркантильны! им нужны только деньги и подарки!

Ирина Быкова

Тебе он или подарки нужны?

Вова Vk

Жди он копить.