Данил

Дарить или не дарить? Вот в чем вопрос.

Не смогла подарить подарок парню до 23-го числа, теперь написала ему, что у меня кое-что для него есть, и что я принесу подарок ему в понедельник, так он начал отнекиваться, мол: "не надо", "не стоит"? В чем дело? У меня прям руки опускаются, там подарок скромный. Может он стесняется? Или гордость не позволяет принять? Мы с ним не встречаемся, просто общаемся, вроде бы есть симпатия. Теперь не знаю, дарить или нет (

Татьяна Глухова

В любом случае дарите подарок, если вам это приятно, тем более есть симпатия к человеку а что подарено и когда не важно, главное чтобы было от всего сердца и души.

Андрей

Дарите: )
Мне по акции печенье подарили девушки в магазине, так я вернул им: )
Сказал что я не служил и праздник не мой:)) )

Анжелла Лукьянова

смущается. . конечно дари....

Елена Коцеруба

дари.. просто ему как-то не по себе, стесняется... у моей подруги так же была.. и ни чего они встретелись она ему подарила, у него улыбка до ушей была... так что дари=)