Эл
Эльвира

Вопрос для девочек: что вы собираетесь дарить на НГ своим парням, мужьям? 🙂

Дмитрий Славкин

ничего.. хватит наебов

Роман

Оригинальные подарки и только их)

Корней Алексеич

я так зашел ..посмотреть че врать будут

Дмитрий Малюков

своим мужчинам. сыновьям и мужу. подарила по джемперу.. традиционно.. все довольны

И*
Ирина *****

У меня проще, мой цепочку порвал и крестик потерял. Вот и куплю ему это....

Рома

А что может подарить баба?? ? Только носки, трусы, бейсболку и т. п. У них фантазии нет совершенно. Нет, что бы в 00:00 прыгнуть под стол и показать свои способности пока куранты бьют.