Ал
Алена

вопрос тем, у кого есть дар.. . просьба остальных не беспокоить...

..просьба остальных не беспокоить... дело в том, что я беременна, парень "и бросил и нет", говорит мне надо время отдохнуть итд. . помогите, что мне ждать?

Елена Данилова

Давай рожай. А этому уёбищу дай пендаля, пусть отдыхает.

Venera Bunesko

ну я в любом случае против аборта (у близких было и по хуже, но все равно рожали и счастливы)
твоя жизнь изменится к лучшему

Виктория

А при чём тут .. дар ..?Вы сами должны решить для себя, чего хотите в жизни.

Виктория Ольшакова

от парня ничего хорошего, а вам - сами знаете чего, главное что бы без осложнений

Сергей Семенков

это у тебя Депрессия - пройдет .

Ни
Никита

Рожать. Не забывать следить за собой (внешний вид)
На бумаге описать качества парня своей мечты: добрый, заботливый, веселый, работящий, семьянин, высокий, цвет волос и т. д. - предствить его ( иногда их перечитывать) и ты встретишь нового отца своему ребенку и все у тебя будет хорошо!

Андрей Терентьев

если говорит что надо отдохнуть
то бросил, как не прискорбно