Ольга Бровкина

Приснился прадедушка, беспокоит его просьба.

Он, к сожалению, умер полгода назад.
во сне попросил у меня красные розы и я ему обещала купить, но я живу сейчас очень далеко от его могилы и не могу отвезти. Попросила родных, но все равно, это ведь не я! Может можно купить цветы и в церковь отнести или как-то иначе?

Степан

его просьба состоится в том, чтобы вы по христианскому обычаю помянули его душу в храме, что и надлежит сделать

Игорь Пашковский

Помяните его в кругу друзей, коллег и т. д. но без спиртного.

Маргарита Бузыкина

Думаю, надо в церкви помянуть.

Алексей Шишов

Это сон. СОН. А он умер. Не воскрес, не стал зомби. Умер, его больше нет. А сон это просто сон.