Светлана Царькова

Приснился прадедушка

Помогите растолковать сон! Я беременная и еще не знала кто у меня будет. Мне приснился мой прадед и сказал что будет дочка! А на УЗИ показало мальчика. Кому верить?

Любовь Яковлева

Прадеду.
Он сказал, что будет «девочка» , т. е. удивление. Слова Прадедушки Вы восприняли буквально сделали УЗИ, узнали о том что будет мальчик и УДИВИЛИСЬ. Похоже, что Ваш Прадед, когда был в Мире Живых, любил пошутить.

Merym Sarybaeva

...родится ребеночек и это главное.... а прадедушку помяните