Башир Катиев

Что если мне приснилось что

Мне приснилось что мой пес умерший 4 года назад со мной разговариваети говорит я приду не скучай

Да щенок после этого появился но быстро умер у него с желудком не в порядке с роду было

Александр Зайцев

появится верный друг в вашей жизни

Оксана

сказали же не скучать

а кто придёт?

Алёна Андрющенко

Собаки тоже имеют душу, которая тоже переходит из тела в тело из жизни в жизнь. Возможно, Ваш пёс был счастлив с Вами, и его душа решила снова быть рядом. Тогда может быть и то, что на Вашем пороге (или как-то иначе) появится щенок. Возьмите его.
Но в классической интерпретации - к появлению нового друга.