Ира Ситникова

Сегодня приснилось :

что я из Украины 2 раза ездила в москву) причем я приезжала ела в маке, встречалась с какими то людьми и уезжала) к чему сняться такие сны ???

Филипп Кортес

нужна смена обстановки, причем срочно.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Приснилось, что вы путешествовали, — значит, и в любовных отношениях, и в деловой жизни все ваши действия будут сопровождаться успехом. Путешествие по мрачной незнакомой местности снится к опасности и тяжелому недугу. Пришлось преодолеть отвесные скалы, лишенные растительности, — это к удаче, которая сменится потерями и разочарованиями. Увидеть в путешествии горы и холмы, поросшие зеленью, с деревьями в цвету, — это знак грядущего благоденствия и счастья. Путешествуете в автомобиле, переполненном людьми, — сон обещает вам новые знакомства с интересными людьми и увлекательные приключения. Приснились друзья, с энтузиазмом и хорошим настроением собирающиеся в поездку, — к приятным изменениям в жизни. Однако когда отъезд друзей сопровождается ощущением грусти, это говорит о том, что впереди у вас печальная разлука, которой суждено продлиться долго. Если во сне вы быстро и совершенно неожиданно возвратились из путешествия, обещавшего быть долгим, значит, можете рассчитывать на успешное окончание большой работы