Ма
Маня

Подарок прабабушке с прадедушкой

зимой к нам приедут знакомиться со своей новорожденной правнучкой (моей дочерью) незнаю что памятного подарить им, чтобы чаще правнучку вспоминали, какие есть идеи?

Улан Бектемиров

Фотоальбом красивый. И пообещайте давать фотки каждый месяц в день рождения. А к альбому -дорогой !!!чай. Поверьте, у пожилых всё необходимое есть, безделушки не нужны...

Игорь Митрофанов

Чтоб вспоминали, фото.