Ел
Елена

Что подарить прабабушке на Новый год?

Голову ломаю, не знаю, что подарить, да и туго с деньгами (100 гривен - 400 руб). Что можно на эти деньги подарить, что нибудь полезное?

Екатерина

Я так и не выяснила, что Путину подарить. Тут уж не вашей прабабушки.

Андрей Сергеев

Мы завтра прабабушкам (да-да! у нас их несколько! ) купим сухофруктов. Конфетки (детский подарок) уже прикупили.

Катюша Киндзерская

хб платье (для бабушек продают у нас на базаре, в трикотажных магазинах) и еще можно курага чернослив или финики (только объясни что там косточки есть).

М@рин@ Федорчук

Больше внимания

Ирина Коржнева

Подари то, что она любит. Конфеты, фрукты, тортик приготовь или цветы купи. А может ей что-то из одежды нужно. Ты ведь ее лучше знаешь. Но главное больше внимания.