Ни
Нина

Что можно подарить прабабушке на 90-летие ?

Да, она любит видеть всех нас в одном месте, но всё же что ей подарить, Она всегда любит сладкое или читать книги, но книга у неё только одна и её она перечитывает уже где-то 5-ый раз. Однако всегда одевается в два халата несколько кофт тёплые громадные носки и завязывает платочек . Что может оригинальное? Прошу если у вас есть идейки не надо говорить, что то из выше всего перечисленного . Хотелось бы что то пооригинальнее . Спасибо

Александр П

Нашей тётушке 90 было в прошлом году, у неё есть всё, единственное о чём она просила, это любимые её конфеты -"коровка")))) Кстати, старшая дочь подарила ей косметический набор, которым Антонина Петровна с удовольствием пользуется)))

Muxammadjon Jalilov

Подари обычные шубенки она будет ужасно рада

Татьяна Коростелева

я дарил мягкую небольшую игрушку... они уже в этом возрасте как дети.... (был самый лучший подарок из рук не выпускала)

Рустам Махмадиев

Оренбурский пуховый платок, если еще где-то в Рассеи существуют эти промыслы...

Мария Милакова

Айпэд ей подари.

Галина Плёнсак

можно, красивый домашне-спортивный костюмчик тройку: мягенький такой - флисовый что ли (?) - брючки, толстовку и и кофтенку с капюшоном.. .
мы нашей, поскольку она большая любительница духов, - духи дарили, а Ваша бабушка их любит?
можно, конфеты ручного изготовления в красивой коробочке, которую и потом можно будет для конфет использовать.. .
можно, если это впишется в интерьер, к тому креслу, где она обычно читает, купить красивый торшер со столиком (для ее любимой книги, очков и коробочки конфет) и небольшой пушистый коврик - чтобы ножкам тепло было.. .
можно, новое удобное и уютное кресло с красивым пледом.. .
можно новый мобильный телефон для пожилых - с очень крупными кнопочками...)) )
можно, футляр для очков или пульт для телевизора для нее купить и украсить стразами Сваровски..)))

Ни
Никита

Может красивый тёплый и лёгкий пледик? Только действительно натуральный, качественный и мягенький. Если руки не дрожат - красивую, дорогую чайную чашку.