Прочие дела домашние
Что подарить женщине на 80-летие ?
Это родственница, главное увлечение - дача. Бодрая такая. Кремами не пользуется, насчёт духов тоже не уверена. Что бы такое нужное подарить ?
Тоже собираюсь на юбилей к тетушке. Тоже 80 лет. Вот собираю фото ее детей и внуков. Хочу сделать либо на фотошопе что-нибудь, либо куплю подставочку такую с фотками и вставлю туда ее любимые лица. Недорого и память останется. А платков и шалей у старых людей горы.
Можно сумку на колесиках, чтобы с дачи овощи и фрукты возить.
Увеличить старую фотографию её молодости и вставить в рамку.
Весна !!!!!!!!!
Спасибо, но нет её фото в молодости, это не моя бабушка, а более дальняя родственница. :)
для дачи полно сувениров всяких и приспособлений :)
Прибор для измерения давления
для дачи что-нибудь.. . для облегчения ее труда.... отдыха между делом
про давление зря вы - моя одна бабушка свихнулась с этим на некоторое время, хорошо сломался- 20 раз на день измеряла и волноваться начинала если +-5/10 отклонение
Весна !!!!!!!!!
Даже не подоумала бы, что есть такой риск. :))))
Красивый платок или шарф
Скидку на ритуальные услуги.
Весна !!!!!!!!!
Ты это пошутил или просто тролль ?
кресло-качалку
красивую шаль на плечи, кресло-качалку
подарите ей свое внимание, это будет самый хороший подарок, купите красивый торт
подарите денежек побольше в конвертике-бабулечка сама разберется. ей будет оооооочень приятно иметь лишнюю копеечку. а к ним приложите шикарную открыточку и тортик.
Весна !!!!!!!!!
Лаура, спасибо ! Но - неудобно, у неё муж (84года ) работает руководителем КБ на крупном заводе. То есть , это не пара дряхлых дедушки и бабушки. Они бодрые, в здравом уме и трезвой памяти. :))
Для дачи какую нить "электрокопалку"... картошечку выкапывать, ну или сорнячки....
что-то сделанное своими руками (открытку, например) Ей будет приятно.
Семейный альбом. Для людей пожилого возраста это очень хороший подарок. Соберите семейное фото!
Автоматический измеритель давления, точно не прогадаите. Поковыряется в грядках и посмотрит что и как. Только с фирмой не промахнитесь, много плохих на запястье.
шаль
свою любовь уважение