Прочие дела домашние
Что вы дарили на 80-летие женщине
Бабушкой язык не поворачивается назвать. Она больна, ноги еле ходят, но очень энергична. Духу ее позавидует любой молодой. Компами не интересуется. Тонометр, микроволновку и пр. бытовая техника давно подарена
я раньше думала, что в 80 нужен только гроб, тапки и плед.... ан нет)) им нужны и телики и блендоры, шляпы, билеты на концерт... и клюшки моднявые! ага! со страшными им стыдно ходить)))
некоторые не отказались бы от курсов живописи))) все такие разные... эта пожилая молодежь)
Меруерт Джусупова
Пожилая молодежь.... Гениально. Запомню. Спасибо!)
Деньги. Маме все дарили.
Электомассажер для ног.
У меня у тетки, сестры моей бабушки, тоже в этом году 80 лет... я всегда за подарки в которых ты сам что вкладываешь, от души... а не просто откупаешся деньгами или какой то вещь от магазина... поэтому тетушка получит от меня в подарок видео с нашими семейными фото, видео под приятную музыку... и возможно картину... если сын даст ее рисовать
палки лыжные
Своей бабулечке на 77 правда ( молодайка!) я подарила розовую шапочку с помпончиком и розовый Снуд в клеточку. Вчера, говорит, выгуливала. Ну и замечательно.
Съестной набор - баночку икры, какао, конфеты или дорогой шоколад, выпечку дорогую. У меня мама, например, любит такое. Сама не купит, а съесть приятно.
Дорогой прибор для здоровья. Биоптрон, Медолайт цептерские. Новую кровать с ортопедическим матрасом. Палантин из вязаной норки в театр зимой ходить. 80 роз в корзине.
Комплект хорошего постельного белья.
Пуховую шаль
Патефон.
цветки в горшке, птичку может быть, папугайчика
Кроссовки!) или что-то такое из одежды
цветы-всегда актуально и приятно
Вазу, или есть кубок, к примеру; Лучшей женщине.
подарите ей что нибудь из мебели я для своей бабулечки приобрел в компании арнамебель большую удобную кровать с мягким матрасом думаю что моя бабушка это заслужила