Прочие дела домашние
Подарок на 80-ти летие женщине, находящейся в интернате для престарелых.. ваши идеи?
паспорт недействительный, при подачи документов на замену паспорта необходимо личное присутствие. Серия и номер будут другими, остальные документы менять не надо - в паспорте будет страница "О ранее выданных документах (паспорте)", где будут записаны данные злосчастного паспорта. А вообще, документы надо проверять сразу при их получении.
Елена Ганжа
не по адресу ответ
Денюжку врачам, за хороший уход, а ей цветы, конфеты, просто приятную мелочь.
У любых старушек зябнут ноги и руки - носки и варежки шерстяные свяжите.
Покатать ( на машине) её на эти деньги по городу, если, конечно, отпускают оттуда--кино, мороженое, цветы....
Если все в порядке со зрением можно:
1. картины по номерам
2. картины, которые из страз выкладывать
всякие наборы для творчества, паззлы и т. д.
1. картины по номерам
Плед.
Если она энергичная, сходите с ней в театр, на концерт, экскурсию по городу. То есть, подарок - билет + ваше время (оно тоже дорогого стоит).
Если некогда, пуховую шаль. Всегда надо. Правда, украсть там могут. :(
Если вяжет, то наборы пряжи.
платок?
Халат красивый, тёплую кофту или уютные тапочки...
цветок в горшке
красивую шаль/блузу
макрофото цветов распечатать в салоне в большом формате + рама
розовые гантельки самые легкие :)

красивую шаль/блузу
розовые гантельки самые легкие :)

Матрас-топпер, Ортопедическую подушку, треугольную подушку - трансформер для чтения, например. Плед с рукавами.
Хороший плед или красивую шаль. Или небольшой приёмничек с наушниками. Старые люди не всегда могут радио с телефона слушать.
Продуктов вкусных, деликатесов..
Забрать Ее оттуда
Свободу ей подарите.
Цветы, большой букет и сказать как Вы ее любите. Это самое лучше
Надо знать ее интересы. Может просто конфеты, тортик, сок, или вино. Чтобыона с подружками отметила.