Прочие дела домашние

Какой подарок будет хороший на 60-ти летие интеллигентного свекра?

Что подарить свекру на день рождение?
Хороший коньяк лишним не будет.
Л Е Й Л А
Лучший ответ
БМВ или Порш.
интеллигентный шёлковый галстук
Салтанат Курбанова на юбилей-то можно и посолиднее....
Муж пусть думает. Это его папа.
Ольга Бобнева
Два билета на спектакль в партер Большого театра ( или Мариинского)
путевка.. даже если не хочет ехать в другой город (регион) в своем городе скорее всего есть санатории . Пожилые очень оценят такой подарок
Алла Крупченко
купи бинокль - в этом возрасте любят смотреть все вокруг
Маdina Zholdubaeva
Два абонемента в его любимый музей или театр.
Оля Шегурова
Стриптиз
Римма Палатова
Самовар.
Галиюшка ****
Деньги в конверте. сам себе купит, что хочет. а со всеми подарками можно и не угадать. да и в 60 лет уже все есть. главное внимание
смотря что он любит.. может в машину что, тот же видеорегистратор, если любит кофе, то можно хорошую кофеварку, такую что измельчает зерна сама, я брала редмонд 1505, ею еще можно со смартфона управлять
Можно подарить что-то из аксессуаров. Например, хорошие наручные часы. Этот подарок будет и стильным, и памятным. Попробуйте в этом каталоге посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/sinie . Здесь можно найти часы от известных брендов по доступным ценам, так как на многие модели идут скидки. А оплатить можно как наличными, так и карточкой.
Подобрать подарок близкому человеку и правда непросто, но для любимого свекра можно и постараться. Хорошим подарком на шестидесятилетие интеллигентного свекра может быть светильник. Я уверена на сто процентов, что такой подарок от вас очень понравится. Например, можете презентовать красивый светильник настольный, я уверена на сто процентов, что такой подарок от вас очень понравится. Посмотреть предложения по выбору подарка вы можете в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera Здесь широкий выбор и я уверена вы без проблем подберете подходящий вариант подарка.