Прочие дела домашние

А что правда, перешагнув 30-летие, женщина в депрессии? Что-то я слабо верю)) ) Этот что за рубеж такой?

Ну -ка делитесь мнениями)))
Глупость все это!!! В 30 только жить начинаешь!!!
Елена Грушко
Лучший ответ
наоборот
начинаешь ценить жизнь, себя, других
каждый момент жизни
получать удовольствие от всего-мой девиз
С=
Сауле =)
Ну... поружки мои и просто знакомые.... если ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ считаете меня депресивной.... то Фсе ко мне)))))))))... в конце года аж 36 подкрадывается)))))
Да врут) Есть просто тётки, которые из депрессии не вылезают)) Ну мне вот весной 32 будет--я знат не знаю. что такое депрессия. У меня времени на это нет) и желания тоже) Жизнь только-только началась!
Надежда Н
в то время у меня было двое маленьких детей и слово депрессия была не в моде, да и некогда и незачем было впадать в депрессию
Ну, это если только её бросил муж или любовник. И только на время, потом жизнь налаживается и даже лучше становится.
Assel Makisheva
...как брюнетка-брюнетке ))))) ни у меня, ни у сестры (мы двойняшки), такого не было
да ладно в 30 в депрессию???. не я в 30 не впадала.... даже возраст не скрывала ( потому как выгляжу на 8 лет моложе)
ну.. мне 31...и мир мой набекрень, нескучно! даж аватарка под градусом)) )
и вообще, я удивляюсь, как звезды шоу-биза выглядят хуже, чем я??? занюханные, нагримированные, силиконовые телки.
не то что Я--красавица)))) )
не... депрессия--это не ко мне--а мужу жизню портить??? такой кайф жизни терять, сидя в тоске?? ? ни за что! и от мужа никуда не уйду, шоб ему щастья не привалило!!!)))
Было дело, но уже после 30, но, как мне кажется сейчас, это была послеродовая депрессия и страх смерти.
Самое главное заниматься любимым делом ( дети, семья, работа, хобби ) и никакая депрессия даже и не подумает приблизиться к человеку любого возраста )))
можно и в 20 лет желать всякой херни себе... и жить как старуха. а можно и в 40-50 жить классно, лучше чем в 20.
Ко всем женщинам это точно не относится, отдельные женщины, как правило неудовлетворенные своей жизнью, возможно и впадают...
Anfissa Schoenfeld
Да фигня эта ваша депрессия, здесь бы принца найти, хоть бы и местечкового, время бежит, заморачиваться некогда...
Наталья
Ерунда это.
Рубежи всякие у нас в головах - именуются тараканами.