Прочие дела домашние

Что подарить милейшей соседке на 90-летие?

Дама в полном смысле этого слова: дверь не откроет, если без прически и макияжа (все со вкусом), живет самостоятельно, заботливые дети и внуки, светлая голова
Анна Соколова
может, плед небольшой, тонкий? Только не плюшевый, а типа Икеевского, там есть такие - материал, как букле, а размер как большой платок. Стоит недорого, смотрится очень неплохо и можно на плечи накинуть вечером или на колени возле телевизора. А можно - шарф, сейчас продают красивые, хэнд-мейд, ручной росписи, у нас недалеко в салоне рублей за 500 видела. . :) А там, смотря какая дама, конечно? :))
Мейрамкуль Торбай
Лучший ответ
Ну и на что ей 12-й кофейный сервиз на 12 персон.
И книги и пледы - у неё на полках и в шкафах лежат этажами.

Я бы подарил ВНИМАНИЕ, СЛОВА ЛЮБВИ, а для этого я выбрал ОДНУ ВЕТВЬ ЦВЕТКА - ГЛАДИОЛУСА.
ЦВЕТ - как можно ТЕМНЕЕ. типа фиолетового.

Так вот этот цветок вручить не при встрече (хотя и можно) , а проследив его путь по квартире найти его на столе в вазе.
И так ВЫ вынимаете цветок-ветку из вазы и начинаете поздравлять ДАМУ.
Как всегда то да сё, (А потом)
Ты красива, как этот цветок.
Вроде очень простой, но на нем отмечена вся твоя жизнь.
Вот корешок - это ты родилась. (год, если можно)
Вот первый бутон - это ты пошла в школу
А этот бутон - символизирует поступление в институт.
Далее - начало работы в ХХХХ
Смотри, а этот бутон - у тебя родилась дочь Настя
А еще один бутон - это внук Дима.

ПОСМОТРИ - ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО (ТИПА ДВУХ ШТУК) БУТОНОВ.
Это НЕИЗВЕСТНЫЕ НАМ ПОКА СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ТЫ ДОЛЖНА УВИДЕТЬ.
Долгих лет жизни, любви ближних и... .
желаю тебе.
Расскажешь потом, что подарила?)))
Анель Умербаева Во, как раз вернулась, набродилась досыта. Купила большую кулинарную книгу - она дама очень продвинутая: все время готовит что-то новенькое, часто по телерецептам, угощает))) Еще такую книгу для мемуаров. Все в цвете бордо. Выбрала такую же по цветовой гамме открытку (кстати, последний юбилей у нас 60!!! Я хотела перевернуть, но побоялась, что юмор не будет оценен))). Открытка меня и подкосила на кассе: 240 рублей! Пришлось снова шарить, купила более дурацкую, но за 70! И еще розы очень красивые, бордовые, пааахнут... С утра побегу поздравлять
Сервиз какой-нибудь, цветок, узнай какие книги она любит, найди дорогую и редкую
Танюша Сова
Кофейный сервиз
Надюшка "
подарите цветы)))))
Томик стихов Ахматовой хорошего издателя. Или другого поэта, ею любимого. И не плед, нет. Кашемировый палантин, чтобы она накинула его на плечи и согрелась вашей искренней радостью за нее.

Ой, не дочитала до конца совет предыдущего автора ))). А мыслим-то в унисон )))
цветочек хороший, тот что в горшке