Прочие дела домашние

Что подарить любимой жене на 25-летие?

Т.
Танюша .
Выходные во Франции или Италии - век помнить будет)
*I
*** Ingushka ***
Лучший ответ
Дорогое украшение
думаю кулончик в виде ее буквы имени, мощно с гравировачкой....
Inna-Vicktoriya Schennach
Мой муж умеет подарки дарить, он один раз подарил мне на день рождение железную коробку конфет, а внутри был жгут золотой. Потом один раз пудренницу а внутри браслетик. И еще много других подарков. Такие подарки запоминаются на всю жизнь. Но сейчас уже понял, что я его уже раскусила поэтому дарит в отдельной коробочке, но обязательно с моей любимой коробкой конфет. А вообще надо научится слушать жену, то есть заранее можно узнать, то о чем она мечтает. Только ни в коем случае не дарите деньги, или если деньги то хотя бы с духами. Хотя конечно многое зависит и от возможностей. Но чем люди скромнее живут, тем у них и скромнее желание. Главное, что бы это был сюрприз и необычно упакованно. Сходите с женой в магазин, просто так и обратите внимание на что она поглядывает или меряет, потом купите эту вещь и она будет безумна рада.
Гарнитур с брильянтами....
Ольга Дубских
золотое украшение (что ей надо) и цветы!!!!
25 роз и колечко и ночь со свечами!!!!
А ты спроси чевобы она хотела?
Ты же свою жену лучше знаешь, что ей нужно и чего он хочет. И смотря за какую цену
Букет из 25-ти роз и золотое украшение.