Ви
Виталий

У прабабушки и прадедушки по маминой линии был инсульт. Есть ли у меня вероятность заболеть инсультом?

Анатолий Попчин

инсульт по наследству не передается.. вы его и без прадедушки с прабабушкой заработаете, если за ССС следить не будете

Ekaterina Vinokurova

Вероятность есть у всех! Просто нужно за собой смотреть и вовремя проходить мед комиссию.

Сергей Матросов

Инсультом не болеют!
После 50-60 лет почаще посещай врачей!