Ольга Медведева

какова вероятность смерти при инсульте если он уже случился? если взять все его разновидности.

Гугл показывает лишь количество инсультов на долю населения.

сказали тут у человека инсульт, а я не знаю чего вообще можно ожидать, каков исход вероятнее и какой менее вероятен. Я в этом просто не разбираюсь

уже не важно, нашел ответ: 17,8%

Сергей

Не гадайте, а поговорите с лечащим врачом... Как Вы отметили, есть разновидности, от которых и зависит исход... Если помощь оказана в первые часы, то прекрасно.. Терпения ...Удачи..