Андрей Ломов

какова вероятность смерти после инсульта, если человек вроде бы в сознании, но толком ничего не понимает и пытается встать

Катенька Кудинова

Вероятность большая и нельзя ему вставать.
Скорую вызвали ?

Валерия Аникеева

Мой муж умер. В течении месяца. 50 лет.

Ро Ман

Смотря как торнуло по разному бывает, не каждый врач скажет. Тут терапия специальная нужна. И кончультация врача.

Ольга Логодо

После инсульта всегда существует вероятность смерти.

Макс Ловягин

вероятность второго инсульта

Александр Сергеевич

будет ясно через 9 дней. выживет значит выживет

Алексей Громов

КТ или МРТ мозга с контрастом сделайте, будет прогноз, а так-гадание на кофейной гуще, может это и не инсульт вовсе был.

Любовь Ряскина

Это состояние не смертельное и может длиться годами.. . А вот "внезапное улучшение" на этом фоне вполне может быть предвестником смерти...