Дмитрий Янушевский

Какова вероятность облысения

Отец и Дед не полысели вплоть до смерти
А вот дед моей матери - лысый
Мне пока 18, вроде всё растёт длинные волосы уже достаточно и всё объемное, какова вероятность?

Елена Васильева

75% не будешь лысым
25% будешь

все очень просто
ты не облысеешь

Екатерина Власова

я за ответ АЛИСЫ, лысина передается все же мужчинам по мужской линии, но у вас все же есть вероятность

Ольга Свистунова

вероятность большая, ген облысения насколько я знаю есть у всех людей, только он может находиться в спящем состоянии, а может активироваться, причины активации этого гена мало изучены, но считается ему способствуют болезни мочеполовой системы, вредные привычки, нарушения обмела веществ и т д