Наталья Назарова

у мамы 28 декабря случился инсульт...

у мамы 28 декабря случился инсульт.... отказала правая сторона и речь... по немногу стала речь возвращаться... сегодня дали направление на томограмму, отвезли в другой город сделали... обнаружили гематому... завтра будут делать трепанацию черепа... я очень боюсь... поделитесь кто прошёл подобное... пожалуйста откликнитесь!!! !

Tik Tak

Сочювтвую сколько Маме лет?

Настька Аржанухина

У родственницы быто тоже самое, только в созниние не приходила. Очкень тяж. случай был. После трепанации умерла через несколько суток. Учитывая что у Вас случай легче, шансов больше. Однако прогнозов даже врач не дадут. Терпения Вам и удачи Вашей маме.

Наталия Мартынова

Молись только бог знает

Орхан Нурлы

если есть прогресс и назначена операция значит есть надежда на восстановление... держитесь!