Нина Леонтьева

Как быть, если сокращают 28 декабря?

Ольга Ширяева

и что? 29 декабря - рабочий день, можете с утра пойти и зарегестрироваться в ЦЗ. не хотите, 29.12 идти, значит придется идти 9.01, т. к. встать на учет в ЦЗ надо в течение 2х недель со дня увольнения.

Юлия Влодавская

Устроить дебош на новогоднем корпоративе в знак протеста.

Егор Сосков

А в чем вопрос-то? Реально искать работу. Если вас по закону сокращают и всё правильно админитсрация сделала, т. е. предупредила ЗА 2 МЕСЯЦА и ВЫПЛАТИТ ПОЛНЫЙ расчет 28-го числа, закроет ПРАВИЛЬНО трудовую, внеся туда все благодарности..., то действительно искать работу заранее. Потом Новый год. Удачи.

Алексей Макаренко

Радоваться и отдыхать. А с нового года новая жизнь и новая работа. Не все так плохо.

Михаил Interstells

ищи работу))

Оксана Залецкая

А что смущает? Если постановка на учет в ЦЗ в двухнедельный срок, то официальные праздники до 8 января включительно из этого срока исключаются.